МВК-IP 2140 НА
Уличная вандалозащищенная 2-мегапиксельная сетевая видеокамера с фиксированным объективом 2,8 мм, ИК-подсветкой и микрофоном

Технические характеристики
| Матрица | 1/2.8” CMOS, прогрессивная развертка, 2 Мп |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920 х 1080) |
| Чувствительность | 0.01 лк (цвет), 0 лк (ч/б, ИК-подсветка вкл.) |
| Электронный затвор | 1/25-1/100,000 сек. |
| Объектив | 2,8 мм, фиксированный, обзор 107° х 57° |
| ИК-подсветка | дальность 30 м |
| Формат сжатия видео | H.265+ / H.265 (HEVC) / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Разрешение |
поток 1: 1920 х 1080 поток 2: 640 х 480 |
| Частота кадров | 30 кадров/сек. макс. |
| Битрейт видео | настраиваемый, CBR / VBR |
| Передача аудио | односторонняя от встроенного микрофона |
| Формат сжатия аудио | ААС, 48 Кбит/с |
| Динамический диапазон | WDR 120 дБ |
| День / ночь | механический ИК-фильтр |
| Дополнительные функции | цифровая стабилизация изображения, маскирование приватных зон, DNR, BLC, HLC, ROI, антитуман, фильтрация IP-адресов |
| Аудио | встроенный микрофон |
| Карта памяти | поддержка карт microSD объемом до 128 ГБ |
| Сетевой интерфейс | RJ45 10/100Mbit Ethernet |
| Условия эксплуатации | от +5°C до +60°C, влажность не более 90% |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Питание | 12 В пост. тока ±10% / PoE (IEEE 802.3af) |
| Потребление | 650 мА |
| Размеры | Ø110 x 76 мм (без кронштейна) |
| Вес | 420 г (без кронштейна), 920 г (c кронштейном) |