МВК-IP 3211
Уличная 2-мегапиксельная сетевая видеокамера с фиксированным объективом 2,8 мм, ИК-подсветкой , встроенным микрофоном и поддержкой Wi-Fi

Технические характеристики
| Матрица | 1/2.8” CMOS, прогрессивная развертка, 2 Мп |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920 х 1080) |
| Чувствительность | 0.01 лк (цвет), 0 лк (ч/б, ИК-подсветка вкл.) |
| Электронный затвор | 1/25-1/100,000 сек. |
| Объектив | 2,8 мм, фиксированный, F1.6, обзор 107° (по горизонтали) |
| Настройка зоны обзора | наклон от 0° до 90°, вращение 360° |
| ИК-подсветка | адаптивная, дальность 30 м |
| Формат сжатия видео | H.265+ / H.265 (HEVC) / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Разрешение |
поток 1: 1920×1080, 1280×960, 1280×720, 640×480, 640×360 поток 2: 1280×720, 720×480, 640×480, 640×360, 352×288, 320×240 поток 3: 1280×720, 720×480, 640×480, 352×288 |
| Частота кадров | 25 кадров/сек. макс. |
| Битрейт видео | настраиваемый, 16 — 16384 Кбит/сек., CBR / VBR |
| Передача аудио | односторонняя от встроенного микрофона |
| Формат сжатия аудио | G.711U, G.711A, AAC |
| Динамический диапазон | WDR 120 дБ |
| Сигнал / шум | 50 дБ |
| День / ночь | механический ИК-фильтр |
| Дополнительные функции | маскирование приватных зон, 2DNR / 3DNR, BLC, HLC, ROI, антитуман, фильтрация IP-адресов |
| Аудио | встроенный микрофон, дальность действия не менее 5 м |
| Карта памяти | поддержка карт microSD/SDHC/SDX объемом до 512 ГБ |
| Сетевой интерфейс | RJ45 10/100Mbit Ethernet |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, частотный диапазон от 2,4 до 2,4835 ГГц, полоса пропускания 20 МГц, стабильная работа при –70 дБм |
| Объем ОЗУ (RAM) | 256 МБ |
| Объем ПЗУ (FLASH) | 256 МБ |
| Сброс настроек | механическая кнопка |
| Условия эксплуатации | от -40°C до +60°C, влажность не более 90% |
| Степень защиты | IP66 |
| Питание | 12 В пост. тока ±10% (в комплекте блок питания с кабелем 2 м) / PoE (IEEE 802.3af) |
| Размеры | 127 х 127 х 116 мм |
| Вес | 900 г |