МВК-IP 4510 А
Уличная 5-мегапиксельная сетевая видеокамера с фиксированным объективом 2,8 мм, ИК-подсветкой и микрофоном

Технические характеристики
| Матрица | 1/2.8” CMOS, прогрессивная развертка, 5 Мп |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2592 x 1944) |
| Чувствительность | 0.003 лк (цвет), 0 лк (ч/б, ИК-подсветка вкл.) |
| Электронный затвор | 1/3-1/100000 сек. |
| Объектив | 2,8 мм, фиксированный, обзор 97° (по горизонтали) |
| ИК-подсветка | дальность 30 м |
| Формат сжатия видео | H.265+ / H.265 (HEVC) / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Разрешение |
поток 1: 2592 х 1944 поток 2: 1280 х 720 поток 3: 1280 х 720 |
| Частота кадров | 30 кадров/сек. макс. |
| Битрейт видео | настраиваемый, 32 бит/сек. — 16 Мбит/сек., CBR / VBR |
| Передача аудио | односторонняя от встроенного микрофона |
| Формат сжатия аудио | G.711U, G.711A, AAC |
| Динамический диапазон | WDR 120 дБ |
| Сигнал / шум | 60 дБ |
| День / ночь | механический ИК-фильтр |
| Аудио | встроенный микрофон |
| Карта памяти | поддержка карт microSD/SDHC/SDX объемом до 512 ГБ |
| Сетевой интерфейс | RJ45 10/100Mbit Ethernet |
| Сброс настроек | механическая кнопка |
| Условия эксплуатации | от -40°C до +60°C, влажность не более 95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | 12 В пост. тока ±10% / PoE (IEEE 802.3af) |
| Размеры | 175 х 71 х 66 мм |
| Вес | 700 г |